11:13
Внимание! Расписание 1-й попытки тестирования первичной и первичной специализированной аккредитации сентябрь 2022 год

Внимание! 19 сентября 1-я попытка тестирования первичной и первичной специализированной аккредитации.

1-я попытка тестирования у всех специальностей будет проходить по адресу: г. Калининград, ул. Боткина 4\6, кабинет 308, 3 этаж.

При себе всем аккредитуемым иметь:
1.    Паспорт – выполняется ваша идентификация.
2.    Медицинский халат.
3.    Ручка.

1-я попытка у специальностей будет разделена по времени. Читаем внимательно и если написано приходить в это время, то убедительно просим не опаздывать. Договаривайтесь со своим работодателем, что вам потребуется целый день на прохождении тестов.

9.00 специальности «Скорая и неотложная помощь» и «Лечебное дело»
                                   Сидоркина    Анастасия    Вячеславовна                        
Прокшиц    Юлия    Николаевна
Тероев    Павел    Викторович
Смирнова    Елена    Дмитриевна
Сабецкая    Александра    Павловна
Калачёва    Карина    Петровна
Соболевский    Артур    Геннадьевич
Булгакова    Аделия    Денисовна
Богомолова    Валерия    Алексеевна
Колесникова    Бригита    Игоревна
Калашникова    Виктория    Юрьевна
Лапенко    Полина    Леонидовна
Боева    Анна    Александровна
Махрова    Валентина     Игоревна
Уколов    Фёдор     Владимирович
Нестерова    Елизавета    Сергеевна
Котенева    Светлана    Александровна
Иванова    Инна    Ивановна
Цветкова    Эльмира    Ильгизовна 


Вельмякин Даниил Русланович   
    Чистяков    Андрей     Владимирович
Вечер    Наталья    Витальевна
Архангельский    Егор    Игоревич
 Гаврилина  Виктория    Олеговна
Костюченкова   Дарья  Романовна
Соловьёв  Михаил    Николаевич

9.30 специальность «Сестринское дело»


Лазаревская    Марина    Александровна
Алиферчук    Людмила    Юрьевна
Павленко     Яна    Валерьевна
Жижинова    Екатерина    Олеговна
Антонова    Надежда    Васильевна
Ярёменко    Виктория    Викторовна
Вершинина    Анна    Михайловна
Афанасьева    Полина    Викторовна
Мартемьянова    Екатерина    Сергеевна
Вербицкая    Ксения    Александровна
Хабирова    Ландыш    Ринатовна
Амиева    Валерия    Константиновна
Аббасова    Махира    Джафар кызы
Канаева    Тамара    Романовна
Торбенко    Светлана    Владимировна
Худотёплова    Яна    Вячеславовна
Захарова    Инна    Сергеевна
Отрода    Валерия    Юрьевна
Прокудина    Инна    Викторовна
Ральникова    Александра    Сергеевна
Бригинец    Екатерина    Олеговна
Попович    Ольга    Владимировна
 Проскурина      Светлана     Васильевна
 Жданович          Кристина     Вячеславовна
 Попова              Мария          Витальевна
 Федосеева        Кристина     Анатольевна
 Якубович        Виктория    Олеговна
Бабакехян      Лорена         Валериковна
Сухарева Татьяна Евгеньевна

10.30 специальности «Анестезиология и реаниматология» и «Операционное дело»
Рычкова    Мария    Дмитриевна
Будникова    Елизавета     Александровна
Вовк    Татьяна    Павловна
Собачкина    Валерия    Владимировна
Люблинская    Сандра    Андреевна
Исаева    Диана    Асламбековна
Лаврентьева    Ирина    Андреевна
Шаец           Андрей    Сергеевич    
Соколова    Ольга    Сергеевна    
                   Платонова    Мария    Евстафиевна                      
Енютина    Юлия    Анатольевна  

    Пак    Елизавета    Павловна
Соколова    Любовь    Андреевна
Кудрявцева    Валерия    Евгеньевна
Шарипова    Мадина    Уммедовна
Анохина    Анна     Алексеевна
Рязанова    Ольга    Юрьевна
Богацкова    Ангелина    Александровна    

11.00  специальности «Рентгенология» и «Сестринское дело в педиатрии»
Гузеева    Валерия    Игоревна
Веревкина    Анна    Алексеевна
Наумова    Наталья    Викторовна
Першина    Розалия    Сыденжаповна
Пономарева    Виктория    Мансуровна
Альмяшкина    Людмила    Викторовна
Колимасова    Светлана    Николаевна
Красавцева    Татьяна    Александровна  

 
    Михалёва    Ирина    Владимировна
Краморева    Анна    Вячеславовна
Апинавичус    Владислава    Александровна
Арипджанова    Сайёра    Абдукаимовна
Гайдукова    Софья    Игоревна
Белозерцева  Лариса Евгеньевна 


11.30 специальности:

«Сестринское дело в косметологии»
Ковова    Анастасия    Максимовна    
Белякова    Карина    Кайратовна    
Самойленко    Анастасия    Владимировна    
Дружинина    Виктория    Вячеславовна

«Медицинский массаж»
Гулевич    Зухра    Талгатовна    
Маматкаримова Зиёдахон 

«Акушерское дело»
Гордеева    Яна    Дмитриевна
Новикова    Вероника    Олеговна
Трофимова Анастасия Олеговна

«Физиотерапия»
Платонова    Галина    Петровна
«Функциональная диагностика»
Чуб    Ксения    Андреевна

«Лечебная физкультура»
Воеводина    Любовь    Александровна
Доброневский    Евгений    Валентинович

«Лабораторная диагностика»
Панова    Марианна    Викторовна
Сингаева    Ольга    Анатольевна

«Стоматология ортопедическая»
Разрядова    Елизавета    Алексеевна


Информация о месте и времени прохождения 2-й попытки тестирования будет размещена по результатам прохождения 1-й попытки на наших информационных ресурсах:

  www.sovsister39.ru
 https://t.me/assmo_39  
 https://vk.com/club212056051   
 

Просмотров: 387 | Добавил: ndeshkovich
Всего комментариев: 0
avatar