12:34
Внимание! Списки специалистов на прохождение аккредитации в сентябре 2022 года

31 августа был завершён  приём заявлений на прохождение первичной и первичной специализированной аккредитации в сентябре 2022 года.

Ниже приведены списки специалистов, у которых приняты заявления и они допущены к прохождению аккредитации.

Если вы подавали пакет документов, но вас в списках нет, посмотрите свою электронную почту. Всем делалась рассылка о приёме либо отказе в приёме документов с указанием причины.

Сестринское дело

Лазаревская    Марина    Александровна
Алиферчук    Людмила    Юрьевна
Павленко     Яна    Валерьевна
Жижинова    Екатерина    Олеговна
Антонова    Надежда    Васильевна
Ярёменко    Виктория    Викторовна
Вершинина    Анна    Михайловна
Афанасьева    Полина    Викторовна
Мартемьянова    Екатерина    Сергеевна
Вербицкая    Ксения    Александровна
Хабирова    Ландыш    Ринатовна
Амиева    Валерия    Константиновна
Аббасова    Махира    Джафар кызы
Канаева    Тамара    Романовна
Торбенко    Светлана    Владимировна
Худотёплова    Яна    Вячеславовна
Захарова    Инна    Сергеевна
Отрода    Валерия    Юрьевна
Прокудина    Инна    Викторовна
Ральникова    Александра    Сергеевна
Бригинец    Екатерина    Олеговна
Попович    Ольга    Владимировна
 Проскурина      Светлана     Васильевна
 Жданович          Кристина     Вячеславовна
 Попова              Мария          Витальевна
 Федосеева        Кристина     Анатольевна
 Якубович        Виктория    Олеговна
Бабакехян      Лорена         Валериковна

Сухарева Татьяна Евгеньевна

Лечебное дело

Чистяков    Андрей     Владимирович
Вечер    Наталья    Витальевна
Архангельский    Егор    Игоревич
 Гаврилина                    Виктория             Олеговна
Костюченкова               Дарья                   Романовна
Соловьёв                       Михаил              Николаевич

Акушерское дело

Гордеева    Яна    Дмитриевна
Новикова    Вероника    Олеговна

Трофимова Анастасия Олеговна

Анестезиология и реаниматология

Рычкова    Мария    Дмитриевна
Будникова    Елизавета     Александровна
Вовк    Татьяна    Павловна
Собачкина    Валерия    Владимировна
Люблинская    Сандра    Андреевна
Исаева    Диана    Асламбековна
Лаврентьева    Ирина    Андреевна
Шаец           Андрей    Сергеевич    
Соколова    Ольга    Сергеевна    
Платонова    Мария    Евстафиевна                        
Енютина    Юлия    Анатольевна  

Лабораторная диагностика

           Панова    Марианна    Викторовна
Сингаева    Ольга    Анатольевна

Лечебная физкультура

Воеводина    Любовь    Александровна
Доброневский    Евгений    Валентинович

Функциональная диагностика

Чуб    Ксения    Андреевна

Медицинский массаж

Гулевич    Зухра    Талгатовна    
Маматкаримова Зиёдахон 

Стоматология ортопедическая

Разрядова    Елизавета    Алексеевна

Операционное дело

Пак    Елизавета    Павловна
Соколова    Любовь    Андреевна
Кудрявцева    Валерия    Евгеньевна
Шарипова    Мадина    Уммедовна
Анохина    Анна     Алексеевна
Рязанова    Ольга    Юрьевна
Богацкова    Ангелина    Александровна    

Сестринское дело в косметологии

Ковова    Анастасия    Максимовна    
Белякова    Карина    Кайратовна    
Самойленко    Анастасия    Владимировна    
Дружинина    Виктория    Вячеславовна    

Рентгенология

Гузеева    Валерия    Игоревна
Веревкина    Анна    Алексеевна
Наумова    Наталья    Викторовна
Першина    Розалия    Сыденжаповна
Пономарева    Виктория    Мансуровна
Альмяшкина    Людмила    Викторовна
Колимасова    Светлана    Николаевна
Красавцева    Татьяна    Александровна    

Физиотерапия

Платонова    Галина    Петровна

Сестринское дело в педиатрии

Михалёва    Ирина    Владимировна
Краморева    Анна    Вячеславовна
Апинавичус    Владислава    Александровна
Арипджанова    Сайёра    Абдукаимовна

Гайдукова    Софья    Игоревна

Белозерцева  Лариса Евгеньевна 

Скорая и неотложная помощь

Сидоркина    Анастасия    Вячеславовна
Прокшиц    Юлия    Николаевна
Тероев    Павел    Викторович
Смирнова    Елена    Дмитриевна
Сабецкая    Александра    Павловна
Калачёва    Карина    Петровна
Соболевский    Артур    Геннадьевич
Булгакова    Аделия    Денисовна
Богомолова    Валерия    Алексеевна
Колесникова    Бригита    Игоревна
Калашникова    Виктория    Юрьевна
Лапенко    Полина    Леонидовна
Боева    Анна    Александровна
Махрова    Валентина     Игоревна
Уколов    Фёдор     Владимирович
Нестерова    Елизавета    Сергеевна
Котенева    Светлана    Александровна
Иванова    Инна    Ивановна
Цветкова    Эльмира    Ильгизовна 

Вельмякин Даниил Русланович           
 

 

Просмотров: 278 | Добавил: ndeshkovich
Всего комментариев: 0
avatar