Уважаемые аккредитуемые!

В связи с тем, что Методический центр аккредитации РФ  и Министерство здравоохранение РФ с 1 июня 2023 года закрывает систему аккредитации на техническое обслуживание, не поставив в известность аккредитационные комиссии, проведение аккредитации в июне месяце остаётся под вопросом.

Мы перенесли даты тестирования на 5, 6 и 7 июня, а оценку практических навыков на 8 июня.

Но! Если 2 июня мы не сможем сделать протоколы допуска к тестированию на 5 июня, значит, аккредитация не состоится.

Мы являемся такими же заложниками этой системы, как и вы. Нас не предупреждают заранее, что будет техническое закрытие системы. На сегодняшний день все графики аккредитации системой были утверждены. Но МЗ РФ и Методический центр аккредитации РФ решили по другому. На наши запросы в МЗ РФ по поводу сложившейся ситуации ответа мы не получили (запрос был сделан 22 мая).

Поэтому мы все ждём 2 июня, когда попытаемся сделать допуск к аккредитации. Информацию разместим на всех наших информационных ресурсах.

Внимание специалистов, получивших образование в иностранном государстве и идущих на предварительный этап! ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: ndeshkovich | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)