11:57
Алгоритм действий при оформлении заявки на обучения через портал НМО на ближайший месяц.

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам алгоритм действий при оформлении заявки на обучение через портал НМО на ближайший месяц в связи с ограничением в работе ФГАОУ ВО «БФУ им. И. Канта».

1.     Зарегистрироваться на портале НМО на цикле, который Вам подходит по специальности. Для этого необходимо в поиске выбрать окно «регион» - Калининградская область. Далее на экране появятся циклы повышения квалификации, которые реализует ФГАОУ ВО «БФУ им. И. Канта».
2.    Оформить заявку на цикл.
3.    Распечатать ее и подписать.
4.    Отправить в виде прикрепления сканы:  заявки, копию первой страницы паспорта,  копию диплома о среднем образовании на электронную почту opkmed@mail.ru обязательно указав являетесь ли Вы членом РОО "Ассоциация специалистов со средним медицинским образованием Калининградской области". Это необходимо для получения скидки на обучение.
5.    Вам на электронную почту придут следующие документы:
Физические лица:
1.    Договор и акт выполненных работ, ссылка на образовательную площадку, на которой Вам необходимо зарегистрироваться и начать проходить выбранный курс.
2.    Договор и акт выполненных работ Вам необходимо заполнить, распечатать и в виде прикрепления переслать по электронной почте opkmed@mail.ru
3.    Оплата происходит через «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (Клиническая, 83 или любое другое отделение банка), квитанции на оплату в ФГАОУ ВО «БФУ им. И. Канта» находятся в отделении банка. Также Вы можете произвести оплату обучения онлайн в любом другом банке.
4.    Квитанцию об оплате следует переслать по электронной почте opkmed@mail.ru или предъявить по адресу: 9 Апреля дом  60, кабинет 307 корпус № 13 ФГАОУ ВО «БФУ им. И. Канта».
5.    Банковские реквизиты для перевода оплаты Вы увидите в договоре.

Юридические лица:
1.    Договор и акт выполненных работ, ссылка на образовательную площадку, на которой Вам необходимо зарегистрироваться и начать проходить выбранный курс.
2.    Договор и акт выполненных работ Вам необходимо заполнить, распечатать, подписать у руководства ЛПУ и в виде прикрепления переслать по электронной почте opkmed@mail.ru
3.    Оплата будет производиться на основании счета, выдаваемого через 7-10 дней после сдачи пакета документов. Счет мы можем переслать Вам по электронной почте вместе с подписанным договором с нашей стороны.
4.    Квитанцию об оплате следует переслать по электронной почте opkmed@mail.ru  или предъявить по адресу: 9 Апреля дом  60,  в кабинет 307 корпус № 13 ФГАОУ ВО «БФУ им. И. Канта».

       После успешного окончания обучения на циклах повышения квалификации и оплаты Вам в личном кабинете будет прикреплено свидетельство с баллами. Подлинники документов: договор и акт выполненных работ, счет (для юридических лиц), удостоверение о повышении квалификации Вы можете получить по адресу: 9 Апреля дом  60,  кабинет 307 корпус № 13 ФГАОУ ВО «БФУ им. И. Канта».

Скачать данный алгоритм вы можете в каталоге файлов.


С уважением,
Полина Вячеславовна Лигатюк
Заведующая отделением-менеджер отделения  по повышению квалификации уровня среднего профессионального образования Медицинского института
ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта»
E-mail: PLigatiuk@kantiana.ru, polinaligatyuk@mail.ru
тел./факс  8- (4012)  53-18-86

 

Просмотров: 1021 | Добавил: ndeshkovich
Всего комментариев: 0
avatar