14:23 Итоги первичной аккредитации выпускников Медицинского колледжа БФУ им.И.Канта | |
Завершилась первичная аккредитация выпускников Медицинского колледжа БФУ им.И.Канта. В этом году было принято 294 заявления на допуск к первичной аккредитации по направлениям:
Выпускники показали отличные теоретические знания и практические навыки, что привело к 95% результативности первичной аккредитации. Допуск к работе получили:
Выражаем огромную благодарность преподавательскому составу Медицинского колледжа БФУ им.И.Канта, члена аккредитационных подкомиссий, специалистам Регионального ресурсного центра симуляционного обучения и аккредитации в медицине БФУ им.И.Канта за обеспечение проведения первичной аккредитации. Отдельная благодарность волонтёрам – студентам Медицинского колледжа БФУ им.И.Канта групп 2СД1, 2СД2, 3СД1, 2ФАРМ1, 3ФАРМ1 за безупречную работу на втором этапе первичной аккредитации – оценка практических навыков. Ждём молодых специалистов в государственных медицинских организациях Калининградской области. Познакомиться с вакансиями и узнать о мерах поддержки вы всегда можете на кадровом портале Министерства здравоохранения Калининградской области - https://kadry.infomed39.ru/ Если вы не справились с первичной аккредитацией в июле месяце, ждем вас в сентябре – график проведения аккредитации 2025 год. Узнать все о подаче документов можно в нашем разделе Аккредитация. | |
Просмотров: 29 | |
Всего комментариев: 0 | |