13:27
Конкурсный отбор для заключения договора о целевом обучении с предоставлением меры социальной поддержки в виде оплаты обучения 2021 год.

Объявление
о проведении в 2021 году конкурсного отбора среди лиц, принятых в образовательные организации по программам среднего медицинского образования, для заключения договора о целевом обучении с предоставлением меры социальной поддержки в виде оплаты обучения


 
1. Комиссия извещает о проведении в 2021 году конкурсного отбора среди лиц, принятых в образовательные организации по программам среднего медицинского образования, для заключения договора о целевом обучении.

После заключения договора о целевом обучении с лицами, принятыми в образовательные организации по программам среднего медицинского образования, указанным лицам, в соответствии с Законом Калининградской области от 03.04.2013 года № 208 предоставляется мера социальной поддержки в виде оплаты обучения по фактически произведенным расходам.
Заключение договора о целевом обучении с лицами, принятыми в образовательные организации по программам среднего медицинского образования, осуществляется по результатам работы комиссии, на основании конкурсного отбора.


2. Право на участие в конкурсном отборе имеют лица:

1) обучающиеся в образовательных организациях по программам среднего медицинского образования на платной основе;
2) обучающиеся по остродефицитным на территории Калининградской области специальностям, определенным приказом Министерства здравоохранения Калининградской области от 30 января 2015 год № 46 (с изменениями, внесенными приказом Министерства здравоохранения Калининградской области от 11 декабря 2020 года № 781):
 по программам среднего профессионального образования: «Акушерское дело», «Анестезиология и реаниматология», «Лабораторное дело», «Лабораторная диагностика», «Лечебное дело», «Общая практика», «Операционное дело», «Рентгенология», «Сестринское дело», «Сестринское дело в педиатрии», «Скорая и неотложная помощь».

3. Для участия в конкурсном отборе необходимо представить следующие документы:
1) заявление на участие в конкурсном отборе лиц, принятых в образовательные организации не на условиях целевого приема по форме, устанавливаемой МИАЦ;
2) копию документа, удостоверяющего личность;
3) договор об оказании платных образовательных услуг по программам среднего медицинского образования, высшего медицинского образования;
4) копию аттестата/диплома о высшем медицинском образовании;
5) характеристику из образовательной организации;
6) документы, подтверждающие оплату обучения;
7) справку кредитной организации об открытии (наличии) банковского счета с указанием номера счета и реквизитов кредитной организации;
8) согласие на обработку персональных данных;
9) гарантийное письмо за подписью руководителя государственной медицинской организации Калининградской области, подтверждающее необходимость в обучении гражданина по данной специальности, согласие на заключение с кандидатом договора о целевом обучении, предоставление места работы по окончанию обучения по полученной специальности.
Предоставляемые документы должны быть заверены в установленном порядке, либо представлены одновременно с оригиналами.

Прием документов осуществляется с 11 января 2021 года по 31 декабря 2021 года по адресу:

г. Калининград, ул. Генерала-фельдмаршала Румянцева, д. 2, в Центре компетенций и организации подготовки квалифицированных кадров для системы здравоохранения Калининградской области (проектный офис):

по средам с 09.00 до 12.00 часов и четвергам с 14.00 до 17.00 часов.

Телефон для справок: (4012) 64-09-22.

Проверка достоверности сведений, содержащихся в поданных документах, осуществляется путем сопоставления их с информацией, полученной от компетентных органов или организаций, выдавших документ (документы), а также полученной иными способами, разрешенными федеральным законодательством.

Место проведения конкурсного отбора: г. Калининград, ул. Генерала-фельдмаршала Румянцева, д. 2.

Источник www.infomed39.ru сайт Министерства здравоохранения Калининградской области.

 

Просмотров: 616 | Добавил: ndeshkovich
Всего комментариев: 0
avatar