11:57
Новый проект по обучению членов РОО Ассоциация специалистов со средним медицинским образованием Калининградской области

Региональная общественная организация «Ассоциация специалистов со средним медицинским образованием Калининградской области» запустила новый проект по обучению членов Ассоциации. 

Обучение проходит на базе Центра непрерывного медицинского образования БФУ имени Канта и проводится в формате повышения квалификации. Все, прошедшие обучению получают удостоверение о повышении квалификации на определенное количество часов, которые также зачисляются как баллы на Портале НМО. Обучение является бесплатным для членов Ассоциации.

Курс повышения квалификации проводится с использование современных технологий в удобном для слушателей формате. Есть теоретическая часть, которая даётся в дистанционном формате. Это позволяет слушателю в любой момент, когда есть возможность подключиться к онлайн-платформе и прослушать лекции.
Практическая часть курса является обязательной и проводится на базе Регионального ресурсного центра симуляционного обучения и аккредитации в медицине БФУ имени Канта при участие преподавателей и с применением инновационных технологий. 

Первая группа членов ассоциации в количестве 25 человек, от 5 медицинских организаций Калининграда начала своё обучение с 3 октября. Обучение проходит на цикле “Оказание экстренной и неотложной помощи с обучением проведения базовой сердечно-легочной реанимации». 

В условиях, когда повышение квалификации практически сводится во многих организациях к покупке удостоверения, без надлежащего теоретического и практического курса, считаем это важным событием в деле повышения профессионализма наших специалистов. 

Программа обучения будет продолжаться для членов ассоциации и дальше. Все поданные заявки от медицинских организаций будут отработаны с возможностью выбрать необходимый по программе цикл обучения. 
 

Просмотров: 281 | Добавил: ndeshkovich
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Bogdantoq • 08:17, 06.10.2022
Приветствую Вас дамы и господа!
Есть такой замечательный сайт https://xn--80acvagdccwcg2bi.xn--p1ai/
Компания LocalBitcoins зарегистрирована в Финляндии. Это крупнейший одноранговый цифровой сервис peer-to-peer. Это означает, что на Локалбиткойн люди из разных стран могут обменивать свои местные валюты на биткоины.Пользователи сайта размещают объявления, в которых указывают свою цену и способ оплаты за криптовалюту. Вы можете откликнуться на эти объявления и встретиться лично, чтобы напрямую купить биткоины за наличные, или торговать через электронные платежи.
https://xn--80acvagdccwcg2bi.xn--p1ai/bank-transfer
avatar