14:59
Подготовка к периодической аккредитации. Участие в образовательных мероприятиях.

В целях реализации мероприятий по подготовке к периодической аккредитации и вовлечению в обучение на портале непрерывного медицинского образования, мы предлагаем членам нашей ассоциации оплачиваемое участие в образовательных мероприятиях.

Образовательно мероприятие - это один из видов образовательной активности на портале НМО в виде участия в онлайн-конференциях, вебинарах, семинарах и т.д.

Образовательное мероприятие засчитывается при подготовке портфолио к прохождению периодической аккредитации.

Ниже прилагаем инструкцию по участию членов ассоциации в образовательных мероприятиях. Инструкцию вы также можете скачать в каталоге файлов.

Обращаем ваше внимание, что это относится только к образовательным мероприятиям, которые организует Общероссийская Общественная организация "Ассоциация медицинских сестёр России" и распространяется только на членов РОО АССМО КО.

Инструкция для членов РОО АССМО КО по участию в образовательных мероприятиях Общероссийской Общественной Организации «Ассоциация медицинских сестёр России»


1.    На сайте www.medsestre.ru в разделе «Все мероприятия» необходимо выбрать интересующую онлайн-конференцию, пройти регистрацию и оплатить участие.

2.    На электронную почту придёт счёт об оплате, который необходимо сохранить.

3.    После участия в конференции с соблюдением всех условий на электронную почту придёт сертификат участника с кодом подтверждения на портале НМО для зачисления баллов.

4.    Для возмещения оплаты предоставить в срок 1 неделя после окончания конференции следующие документы:

  •  счёт оплата участия в конференции (должно быть указано название конференции, дата проведения и ФИО участника)
  •  копию сертификата участника с кодом подтверждения баллов НМО.


5.    Сертификаты участия без кода подтверждения приниматься к возмещению не будут.

6.    Копии документов  отправлять на адрес assmo39@mail.ru обязательно указав в тексте письма ФИО участника и его мобильный телефон.

7. После проверки всех данных стоимость участия в образовательном мероприятии будет возмещена участнику мероприятия.
 

Просмотров: 1895 | Добавил: ndeshkovich
Всего комментариев: 0
avatar