09:51
Программа усиленной подготовки к сдаче первичной и первичной специализированной аккредитации

Уважаемые коллеги!
Отделение по повышения квалификации медицинских работников высшего и среднего образования ФГАОУ ВО «БФУ им. И Канта» и Региональный ресурсный центр симуляционного обучения и аккредитации в медицине БФУ им. И Канта предлагают пройти программу усиленной подготовки к сдаче первичной, первичной специализированной аккредитации специалистов всех уровней подготовки.

Программа включает в себя как теоретическую, так и практическую часть, в рамках которой соискатели могут в качестве тренировки проходить все станции аккредитации на мощностях Регионального ресурсного центра симуляционного обучения и аккредитации в медицине БФУ им. И Канта.
Пройденное многократно испытание заметно снижает стресс во время сдачи первичной, первичной специализированной аккредитации.
Стоимость обучения – 6 000 (шесть тысяч) рублей.

Поступить на программу могут выпускники всех уровней подготовки, закончившие обучение в любом ВУЗе или образовательной организации среднего уровня РФ.
Программы подготовки к первичной, первичной специализированной аккредитации будут реализовываться отделением по повышения квалификации медицинских работников высшего и среднего образования ФГАОУ ВО «БФУ им. И Канта» и Региональным ресурсным центром симуляционного обучения и аккредитации в медицине БФУ им. И Канта на регулярной основе.

Узнать расписание программ и записаться на курс можно по адресу:
Калининград, ул. 9 Апреля, д. 60 каб. 307

Тел.: +7(4012) 595-595 доб. 6590
Тел. +7(4012) 53-18-86

Viber, WhatApp +7(911)455-62-82

Е-mail: opkmed@mail.ru 
 

Просмотров: 468 | Добавил: ndeshkovich
Всего комментариев: 0
avatar