17:25
Расписание III этапа аккредитации "Решение ситуационных задач" 1-я попытка. Уточнение.

Специальность "Акушерское дело" 20 июля в 9.00

1. Бранкевичуте Надежда Алексеевна 
2. Великоборец Виктория Романовна 
3. Витохина Юлия Михайловна 
4. Горнбахер Ева Игоревна 
5. Горюнова Герарда Сергеевна 
6. Егорчева Виктория Владимировна 
7. Железнова Ирина Витальевна 
8. Жигачёва Анастасия Васильевна 
9. Ковальчук Вероника Юрьевна 
10. Кучинская Валерия Руслановна 
11. Лафицкая Галина Алексеевна
12. Малышева Дарья Андреевна 
13. Медведева Вера Дмитриевна 
14. Михайленко Елена Сергеевна 
15. Мищенко Елизавета Сергеевна 
16. Прядко Виктория Александровна 
17. Синчук Мария Валерьевна 
18. Соколовская Арина Александровна 
19. Соломоненко Елена Ивановна  

Специальность "Лечебное дело" 20 июля в 9.00

1. Амиева Валерия Константиновна 
2. Арутюнян Марина Владимировна 
3. Бабаназарова Мая Насруллаевна 
4. Близнюк Александра Евгеньевна 
5. Букреева Екатерина Павловна 
6. Варшавцева Алиса Игоревна 
7. Гибзун Александра Андреевна 
8. Гиль Ольга Владимировна 
9. Глушаков Николай Владимирович 
10. Григорьев Илья Валерьевич 
11. Дедловская Ольга Андреевна 
12. Дрондина Светлана Алексеевна 
13. Елизарова Мария Владимировна 
14. Карцева Наталья Алексеевна 
15. Корнева Виктория Викторовна 
16. Кухарева Марина Владимировна 
17. Латюк Виктория Анатольевна 
18. Лысенкова Валерия Сергеевна 
19. Мачурина Антонина Александровна 
20. Мережко Екатерина Юрьевна 
21. Норкявичуте Ася Грачяевна 
22. Носенко Любовь Сергеевна 
23. Петрушкова Марина Васильевна 
24. Покаместова Елена Сергеевна 
25. Проскурин Александр Сергеевич 
26. Рахматов Тимур Алишерович 
27. Румянцев Игорь Юрьевич 
28. Свергун Марк Константинович 
29. Секацкая Мария Викторовна 
30. Суменко Дарья Алексеевна 
31. Сухарева Виктория Дмитриевна 
32. Сучкова Анна Александровна 
33. Титова Анастасия Андреевна 
34. Турова Марина Витальевна 

35. Файзрахманова Алеся Дмитриевна 

36. Цуканова Анастасия Михайловна 

37. Черенкова Дарья Петровна 

Специальность "Лечебное дело" 21 июля в 9.00

1 Артамонова Екатерина Николаевна 
2 Бадина Марина Александровна 
3 Бобчихина Алена Геннадьевна 
4 Владимирова Валерия Евгеньевна 
5 Дементьева Ольга Александровна 

6 Дякин Сергей Дмитриевич 
7 Колесникова Ксения Александровна 
8 Кузеванова Анастасия Михайловна 
9 Тасмуханова Галина Артуровна 
10 Тязекбаева Анастасия Николаевна 
11 Файнберг Вероника Николаевна 
12 Фирсова Нина Николаевна 
13 Хведевич Юлия Викторовна
14 Чеботарь Елена Олеговна 

15 Чернявская Антонина Андреевна 
16 Чубукова Мария Сергеевна 
17  Шапрунова Оксана Владимировна 
18 Шеремета Екатерина Евгеньевна 
19 Шитова Надежда Олеговна
20 Юркевич Алёна Игоревна 
21 Яковенко Варвара Дмитриевна 
 


 

 

Просмотров: 213 | Добавил: ndeshkovich
Всего комментариев: 0
avatar