08:47
С Международным днём медицинской сестры!

Уважаемые медицинские сёстры! Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником, Международным днём медицинской, который отмечается 12 мая.

Прошедший год показал, как важна и необходима профессия медицинской сестры. Большинство представителей нашей отрасли с честью противостояли   пандемии новой коронавирусной инфекции и продолжают это делать по сей день, сочетая в своей работе милосердие и профессионализм, без которых невозможно представить современную медицину.

Наша ассоциация поздравила коллективы медицинских сестёр пяти организаций, которые с честью несут груз борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Были вручены благодарственные письма и памятные подарки сестринским коллективам: ГБУЗ Калининградской области "Гвардейская центральная районная больница", "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи", "Городская больница №4", 2-е поликлиническое отделение, "Центр специализированных видов медицинской помощи", "Инфекционная больница Калининградской области".

Вы настоящие ангелы в белых халатах, усмиряющие боль и страдание и приближающие выздоровление. Этот праздник посвящён вам, вашей преданности своему делу и смелости, которую вы проявляете в борьбе за жизнь пациента.
В наш профессиональный праздник хотим поблагодарить вас за приверженность нашей профессии и пожелать вам здоровья, терпения и удачи в нашем благородном труде. Пусть работа приносит нам радость, а дома царит любовь и благополучие!

Президент                                                                                    Уварова Т.В. 
РОО «АССМО КО»

Главный внештатный  
специалист по управлению
сестринской деятельностью
МЗ КО                                                                                            Дешкович Н.В.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Просмотров: 470 | Добавил: ndeshkovich
Всего комментариев: 0
avatar