11:21
Внимание! Личный кабинет для отправки документов на периодическую аккредитацию.

Внимание! Личные кабинеты медицинских работников на портале egisz.rosminzdrav.ru для отправки документов на периодическую аккредитацию.

Для отправки документов для прохождения периодической аккредитации вы можете воспользоваться личным кабинетом на портале портале egisz.rosminzdrav.ru.

Эта функция доступна только тем медицинским работникам, данные о которых внесены в ФРМР. Т.е. если вы работаете в государственной медицинской организации, ваши данные должны быть внесены и вы можете воспользоваться этой услугой.

Если вы работаете в частной медицинской организации, или в государственной, но ваш работодатель не внёс данные в ФРМР, то вы можете отправить документы только почтой.

Алгоритм действий:

1.    Входим на по ссылке www.lkmr.egisz.rosminzdrav.ru
2.    Попадаем на вход в личный кабинет – понадобиться войти с помощью логина и пароля от сайта Госуслуг.
3.    Входим в личный кабинет – подать заявление на периодическую аккредитацию.
4.    В личном кабинете заполняем все пункты.
5.    Прикрепляем все необходимые документы – там даны чёткие указания, что прикреплять.

Обратите внимание!

Документы принимаются только в одном формате – PDF!!!
Требования к размеру файлов – общий объём, т.е. объём всех прикреплённых файлов не должен быть более 25 Мб.
К каждому разделу вы можете прикрепить только один файл, т.е. если в документе несколько страниц , то скан должен быть сделан как один документ, а не несколько отдельных страниц-документов.
Для сжатия и формирования удобно пользоваться сайтом PDF24.

В перечне прикрепляемых документов отсутствует форма заявления на прохождение периодической аккредитации. Значит отправляем без заявления.

В перечне документов 2 раза указано удостоверение о повышении квалификации – один раз в пункте о переподготовке и второй раз отдельным пунктом. Как быть в этом случае? Прикрепляйте удостоверение о повышении квалификации в пункт, где нет переподготовки, а конкретно указано только повышение квалификации.

После выгрузки всех документов вы можете оставить свой комментарий, например, «прошу рассмотреть мои документы в срочном порядке».

6.    Соглашаемся с обработкой персональных данных и нажимаем кнопку «отправить».
7.    После отправки вы попадаете на страницу с надписью, что заявление отправлено.

На данный момент сервис находится на этапе тестирования. Поэтому гарантии, что всё ушло по месту назначения нет, пока вы не получите уведомление от ФАЦ, что ваши документы зарегистрированы.
В дальнейшем планируется возможность отслеживания через личный кабинет статуса своих документов.
 

Просмотров: 551 | Добавил: ndeshkovich
Всего комментариев: 0
avatar