Объявление
о проведении в 2021 году конкурсного отбора среди лиц, принятых в образовательные организации по программам среднего медицинского образования, для заключения договора о целевом обучении с предоставлением меры социальной поддержки в виде оплаты обучения


 
1. Комиссия извещает о проведении в 2021 году конкурсного отбора среди лиц, принятых в образовательные организации по программам среднего медицинского образования, для заключения договора о целевом обучении.

После заключения договора о целевом обучении с лицами, принятыми в образовательные организации по программам среднего медицинского образования, указанным лицам, в соответствии с Законом Калининградской области от 03.04.2013 года № 208 предоставляется мера социальной поддержки в виде оп ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: ndeshkovich | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

Коллеги!

В каталоге файлов, разделе "нормативные документы" вы можете скачать Постановление главного государственного санитарного врача РФ от 24.12.2020 №44 "Об утверждении санитарных правил СП 2.1.3678-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг".

Это новый СанПин, который отменяет действие с 01.01.2021 года СанПин 2.1.3.2630-10 "Санитарно - эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность".

1 сентября 2021 года вступят в силу и два новых ГОСТа по стерилизации: новые требования к паровым установкам и низкотемпературной стерилизации.
... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: ndeshkovich | Дата: 10.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Этот замечательный семейный праздник всегда наполнен атмосферой счастья, радости и гармонии, ожиданием чудес и светлых перемен. Незадолго до волнующего боя курантов мы традиционно подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее, мечтаем.

Уходящий год был трудным и крайне напряженным, и, вместе с тем, в нем было много того, чем сегодня можно гордиться. Прежде всего - это наше сплочение, готовность противостоять серьезнейшим вызовам, таким как пандемия. Медицинский работник стал поистине национальным героем, каждый житель страны ощутил теплоту и заботу с вашей стороны. Акция «Спасибо врачам» стала общероссийской. Благодаря активному развитию волонтерского движения в стране, масштабной акции #МыВместе и вкладу всех неравнодушных людей мы уже ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: ndeshkovich | Дата: 31.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
Вспоминать уходящий год всегда не легко, а в этом году особенно. Никто на ожидал, что мы с вами окажемся в главных ролях этого года. И должны сказать, что мы с вами с честью выдержали это испытание.

Вы все и те, кто трудился и продолжает трудиться в ковидных госпиталях и отделениях, и те, кто несёт свою службу по оказанию плановой и экстренной помощи – настоящие герои, достойные всеобщего восхищения!
Новый год, как новая страница в нашей жизни и только от нас зависит, что в ней будет написано. Пусть там будут  и мудрые выводы о прошедшем, и дерзкие мечты о будущем, строки о любви и счастье, юмор и оптимизм.

С самыми душевными искренними пожеланиями поздравляем вас с Новым годом, выражаем признательность за ваш героический труд!

Пусть очередной этап нашей жизни станет лучшим, неповторимым и наполненным только п ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: ndeshkovich | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 58 59 »